российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 13:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под Ревдой в результате ДТП с большегрузом погибли два человека (ФОТО)

Сегодня ночью под Ревдой столкнулись грузовик МАЗ и легковушка. В результате аварии легковой автомобиль загорелся, два человека погибли в огне.

Авария произошла на 310 км трассы Пермь – Екатеринбург, столкнулись МАЗ и «Рено Флюенс». Водитель большегруза, по его собственным словам, он ехал из Челябинска в сторону Перми, на его сторону дороги из колонны встречных автомобилей внезапно выехал «Рено». Машина хотела вернуться назад, но не успела, стала вилять, ее развернуло пассажирской стороной к большегрузу, машины столкнулись, – пишет «Ревда-инфо». После этого легковушку начало тянуть на встречку, в итоге обе машины оказались в кювете. Водитель МАЗа смог выбраться самостоятельно. Легковушка загорелась, погибли водитель и пассажир «Рено».

Как уточнили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области, за рулем МАЗа был водитель 1964 года рождения с 21-летним стажем вождения. За ним числится только два штрафа. Личность водителя легковушки не установлена.

Ревда, Елена Синицына

Ревда. Другие новости 09.09.15

Свердловская полиция усилила меры безопасности в связи с проведением выставки RAE-2015 в Нижнем Тагиле. / МУГИСО выставило на продажу один из последних в регионе плодопитомников. / «Автомобилист» заработал очко в матче с «Локомотивом» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках