российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На «Калине» из-за ремонта моста образовались огромные пробки (ФОТО)

Накануне поздно вечером дорожные рабочие частично перекрыли движение на мосту возле концерна «Калина», здесь будут ремонтировать стыковочные швы. Из-за этого сегодня на оживленном путепроводе и в прилегающих районах образовались многочасовые пробки. Даже в середине дня дорожные сервисы показывают 9-10 баллов.

Мост по улице Комсомольской частично закрыли накануне вечером. Ремонт продлится до 4 октября. Чтобы не парализовать движение транспорта в этом районе полностью, работы будут проводиться в несколько этапов. До 19 сентября движение будет закрыто по нечетной стороне улицы Комсомольской, на втором этапе, с 19 сентября по 4 октября, дорожники перекроют четную сторону, – сообщает пресс-служба мэрии.

Несмотря на то, что движение перекрыто лишь частично, уже вчера вечером в районе «Калины» образовались серьезные заторы. «Вчера в 9 вечера ехал через мост. Красота, пробок нет. Обратно через 40 минут попал в пробку неслабую. Думал ДТП, оказалось, что поставили ограждения и начали ремонт. Уже тогда ВСЕ-ВО-ВСЕ-СТОРОНЫ стояло», – пишут горожане на форуме «Общение автоклуба».

Сегодня утром в час-пик на пересечение моста у людей уходило до часу времени. Также пробки образовались во всех прилегающих районах. Даже сейчас, когда в целом по Екатеринбургу пробки составляют 2-3 балла, на «Калине» – 9-10 баллов, машины движутся со скоростью 3 км/час.

«Был же июнь, июль, август, когда нагрузка на дороги меньше была. А швы все равно с первыми заморозками разойдутся и будут ямы, толку-то», – сетуют автовладельцы.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 09.09.15

11 тысяч свердловчан сделали экспресс-тест на ВИЧ. / От рояля за 15 млн до уличных фонарей: что просят муниципалитеты в областном минфине. / Под Ревдой в результате ДТП с большегрузом погибли два человека (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках