российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Якоб уехал к Носову смотреть на новое оружие

Делегация Екатеринбурга во главе с Александром Якобом сегодня находится в Нижнем Тагиле на одной из крупнейших международных выставок вооружения российского и зарубежного производства Russia Arms Expo (RAE-2015).

Первым делом Александр Якоб посетил стенд Нижнего Тагила. Затем встретился с его главой Сергеем Носовым и вместе с ним продолжил осматривать площадки RAE-2015, начав со стенда Уралвагонзавода, рассказали NDnews.ru в пресс-службе администрации уральской столицы.

«Только недавно на площадке, впечатлений уже достаточно, но ожиданий еще больше, – рассказал Александр Якоб. – Радует, что эта масштабная выставка проходит именно здесь, каждый раз ее посещают представители десятков стран мира. Это уникальное, важное и интересное мероприятие». «Мы к вам – на Иннопром, вы к нам – на Russia Arms Expo», – добавил Сергей Носов после совместного фото на память.

В этом году на Урал съехались представители 65 стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе из США, Канады, Германии, Франции, Италии. В числе гостей как традиционные партнеры России в военно-промышленной сфере (Китай, Индия, Ливан, Куба, страны СНГ и ОДКБ), так и «новички» – компании из Турции и Арабских Эмиратов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.15

Жительницу Ачита подозревают в убийстве пьющего безработного сына. / Куйвашев не удостоил своим вниманием RAE-2015. / Коммунисты Заречного не смогли добиться возращения прямых выборов мэра в облсуде. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках