российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Старт «Кросса наций» в Екатеринбурге перенесли на 27 сентября: движение транспорта будет ограничено

Организаторы «Кросса наций» в Екатеринбурге перенесли забег на неделю – старт будет дан 27 сентября. В этом году в традиционном забеге ожидается участие 46 тысяч человек.

Соревнования будут проводиться по нескольким группам: вип-забег, «Спортивная семья», забег спортсменов-инвалидов, забег наций, в котором примут участие иностранные студенты. Впервые в этом году к участникам мероприятия присоединятся спортсмены из екатеринбургских клубов любителей бега. Ожидается, что на старт выйдут более 46 тысяч участников. Торжественный старт забега состоится в 11:30 на площади им. Кирова рядом с УрФУ. Маршрут забега – от площади Кирова по улице Ленина до улицы Восточной и обратно.

В день проведения «Кросса наций» будет ограничено движение по центру города: с 10:15 до 14:30 будет закрыто движение для всех видов транспорта по улице Мира (от Малышева до Первомайской), по проспекту Ленина (от Восточной до Мира) и с 10:45 до 14:30 по улице Гагарина (от Малышева до Первомайской).

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 10.09.15

Из-за девальвации рубля продажи новых автомобилей в августе снизились на 19%. / Сити-менеджером Асбеста впервые стала женщина. / Свердловская делегация отправилась в Судак на День города – для заключения соглашения о сотрудничестве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках