российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевске на улице нашли избитого четырехлетнего мальчика

В Алапаевске полицейские разбираются с очередным случаем безответственного отношения родителей к своим детям. Четырехлетнего мальчика, избитого и одетого не по погоде, обнаружил на улице прохожий.

Сегодня около 9 часов утра житель Алапаевска обратился в полицию с сообщением о том, что на перекрестке улиц Лермонтова – Льва Толстого находится четырехлетний мальчик, одетый не по сезону и с видимыми признаками побоев. Полицейские привезли ребенка в ОВД и занялись поисками его родителей.

Как оказалось, в семье воспитывается еще двое старших детей. Их мать лишена родительских прав, ребят воспитывает отец. Мужчина пояснил, то утром он отвел старших детей в детский сад, младший остался дома с дедушкой. Вернувшись, мужчина обнаружил, что ребенок пропал, он попытался самостоятельно поискать его, но попытка успехом не увенчалась.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, сейчас ребенок находится в Алапаевской городской больнице, после его отправят в Центр социальной помощи семье. Проводится проверка и по факту того, что ребенок оказался без надзора в городе, и по факту побоев. По итогам проверки будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела. Неравнодушного мужчину, который сообщил о ЧП в полицию, планируется поощрить.

Алапаевск, Светлана Загороднева

Алапаевск. Другие новости 10.09.15

Дмитрия Медведева в Нижнем Тагиле ждут в ближайший час (ВИДЕО). / Дмитрий Медведев летит в Нижний Тагил. / Старт «Кросса наций» в Екатеринбурге перенесли на 27 сентября: движение транспорта будет ограничено. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках