российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске юноша повесился на перекладине под музыку – с наушниками в ушах

На Среднем Урале следователи проводят проверку по факту самоубийства молодого человека.

Как передает корреспондент NDnews, трагедия произошла в Карпинске. Местные жители нашли бездыханное тело 18-летнего молодого человека во дворе дома по улице Мира, недалеко от бывшего профессионального училища. Юноша свел счеты с жизнью, повесившись на металлической перекладине. В настоящее время следователи выясняют причины вероятного суицида.

В Краснотурьинском межрайонном следственном отделе СУ СК РФ отмечают, что к настоящему времени уже проведен осмотр места происшествия. Предсмертной записки юноша не оставил. Но рядом с телом нашли початую бутылку пива и закуску. При этом в уши у молодого человека были вставлены наушники, в которых на момент обнаружения тела играла музыка. «Наряду с этим, опрошены лица, нашедшие молодого человека, установлены родственники погибшего. Сейчас проверка продолжается», – сообщили NDnews следователи.

Карпинск, Свердловская область, Игнат Бакин

Карпинск, Свердловская область. Другие новости 10.09.15

В свердловской «Деловой России» может поменяться руководитель. Нынешний глава вызывает уже слишком много вопросов. / В Алапаевске на улице нашли избитого четырехлетнего мальчика. / Дмитрия Медведева в Нижнем Тагиле ждут в ближайший час (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках