российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Тагиле спецназ штурмовал авто прямо на перекрестке (ВИДЕО)

В сервисе Youtube появилось резонансное видео. В Нижнем Тагиле, к которому приковано внимание всей страны из-за проходящей там выставки вооружений RAE-2015, регистратор горожанина снял силовую операцию по задержанию двух человек.

9 сентября, вечером, прямо на перекрестке одной из тагильских улиц к легковому авто, затормозившему перед светофором, подъехал микроавтобус, из него выскочили бойцы спецназа с оружием. Первым делом они атаковали человека, сидевшего справа, водитель это или пассажир, неясно, так как марку машины не видно. Затем задержали человека, сидевшего рядом.

Затем из оперативной машины вышли люди в гражданском. Других подробностей инцидента пока нет. Личности задержанных и ведомство, проводившее операцию, сейчас уточняются. Как сообщили NDnews.ru в УМВД по Нижнему Тагилу, Свердловская полиция к акции отношения не имеет.

Нижний Тагил, Аркадий Григорьев

Нижний Тагил. Другие новости 10.09.15

В Карпинске юноша повесился на перекладине под музыку – с наушниками в ушах. / В свердловской «Деловой России» может поменяться руководитель. Нынешний глава вызывает уже слишком много вопросов. / В Алапаевске на улице нашли избитого четырехлетнего мальчика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках