российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге на каждого безработного приходится четыре вакансии

В Екатеринбурге на каждого безработного на бирже труда приходится в среднем по четыре вакансии. По данным статистики, в августе в уральской столице насчитывалось 5 тысяч 405 жителей, находящихся в поиске нового места работы. При этом все из них могут не только трудоустроиться, но и имеют возможность выбрать работодателя, так как вакансий на рынке труда в отчетном месяце было в несколько раз больше – 22 тысячи 118.

При этом важно отметить, что в июне текущего года число безработных было выше – 5 тысяч 493 человека, а предложений от работодателей существенно меньше – 16 тысяч 691 вакансия.

Отметим, что по состоянию на 27 августа уровень регистрируемой безработицы в Свердловской области составляет 1,43%. При этом в Екатеринбурге этот показатель равен 0,74%.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 10.09.15

В Екатеринбурге начались всероссийские учения «секретчиков» всех филиалов Росавтодора. / Нижнетагильский садовод попался на выращивании конопли (ФОТО). / Чекисты, пыточные застенки и стахановцы: заброшенная типография в центре Екатеринбурга стала площадкой для ночного трэш-спектакля (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках