российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Московском тракте автомобиль врезался в девушку-водителя, менявшую колесо (ФОТО 18+)

Сегодня утром рядом с коттеджным поселком Карасьеозёрский-2 девушка за рулем Mitsubishi не заметила стоявшую на ее пути в левом ряду «Ладу Приора». Ее водитель, тоже женщина, меняла спустившее колесо. В момент столкновения она доставала из багажника инструменты и оказалась между двумя машинами – удар был такой силы, что ее буквально разорвало.

Как сообщает медиагруппа «Сова», сбитая женщина скончалась на месте, госпитализирован также рабочий из коттеджного поселка, помогавший ей менять колесо. Водителя иномарки, допустившую столкновение, от серьезных травм уберегли подушки безопасности. Обломки автомашин задели проезжавший в это же время по правому ряду Volkswagen Touareg. На несколько часов участок Московского тракта оказался заблокирован для движения.

На место прибыл начальник отдела ГИБДД Екатеринбурга Вячеслав Горев, полиция сейчас устанавливает все обстоятельства ДТП.

Екатеринбург, Аркадий Григорьев

Екатеринбург. Другие новости 11.09.15

Автомобилист» уступил «Сочи» и лишился лидерства в КХЛ (ФОТО). / На RAE-2015 мэр Путинграда подружился с байкером Хирургом (ФОТО). / Куйвашев отменил прежние требования к прогнозу экономического развития области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках