российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 18:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Региональный инфоцентр отметил пятилетие работы

Региональный информационный центр отмечает пять лет работы. Он был создан в 2010 году по инициативе правительства Свердловской области. Предполагалось, что он станет составной частью Единой муниципальной базы информационных ресурсов. Большинству сегодняшних абонентов он известен как биллинг – автоматизированная система учета, тарификации и оплаты услуг. Сейчас РИЦ обслуживает 85 тысяч лицевых счетов, через него проходят счета ПАО «Облкоммунэнерго», платежки управляющих компаний, ТСЖ, Регионального фонда капремонта.

На сегодняшний день ОАО «РИЦ» работает на территориях 12 муниципальных образований. «Генеральный директор ПАО «Облкоммунэнерго», самой близкой партнерской организации для Регионального информационного центра, Дмитрий Буданов поблагодарил руководителя РИЦ Кирилла Карманова и весь коллектив за плодотворную работу и эффективное взаимодействие в реализации совместных проектов», – отметили в пресс-службе Облкоммунэнерго.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.09.15

Чемпионом России по дзюдо стал Сахават Гаджиев из Екатеринбурга. / Педофила, убившего 8-летнюю Сашу Зыбарь, судят за закрытыми дверями. / Под Первоуральском вор Дизель пытался угнать «жигули», но сломал руль. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках