российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Кольцово на 12 часов задерживается рейс в Египет

Пассажиры авиакомпании «Трансаэро», которые должны были вылететь в Хургаду сегодня в 9 часов утра, до сих пор находятся в аэропорту Екатеринбурга. По последним данным, рейс отложен на 21:00 из-за позднего прибытия самолета. Соответственно, из Египта туристы также прибудут позднее запланированного.

По данным онлайн-табло Кольцово, рейс UN-949 компании «Трансаэро» должен был вылететь из Екатеринбурга в 09:00, однако теперь время вылета изменено на 21:00. В причинах указывается позднее прибытие воздушного судна.

Соответственно, с опозданием в Екатеринбург вернутся и пассажиры «Трансаэро» из Египта. Самолет приземлится в Кольцово в 19:40 вместо 01:00.

Как предполагают туристы, застрявшие в аэропорту, расписание самолетов до сих пор не пришло в норму после недавней песчаной бури в Африке.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 11.09.15

30 екатеринбуржцев отреклись от спиртного в честь дня трезвости (ФОТО). В городе продолжают работать три сотни алкомаркетов. / Как будет проходить процедура получения шенгенской визы с 14 сентября – ВИДЕОрепортаж из консульства. / Очередной банк, представленный в Екатеринбурге, остался без лицензии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках