российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 09:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коллекторы по ошибке избили уральскую певицу, даже не бравшую кредитов (ВИДЕО) После ее обращения в полицию зазвучали новые угрозы

В Екатеринбурге коллекторы травмировали женщину, не бравшую кредита, – по ошибке.

Как передает корреспондент NDnews.ru, Кристина Идрисова (поет в Уральском хоре) по просьбе знакомого дала свой личный телефон знакомому, чтобы переговорить с коллекторами. До этого тот брал 3 000 рублей в компании «Твоя стратегия» и не отдал кредит вовремя по личным причинам, в итоге «накапал» процент в размере шестидесяти тысяч руб.

После этого на личный телефон девушке посыпался вал звонков с угрозами и оскорблениями (с записями можете ознакомиться в видеосюжете). Когда она направилась в офис к коллекторам (агентство «Югорское»), чтобы расставить точки над «i», ее взяли за подбородок и ударили головой об стену. Медицинское освидетельствование показало сотрясение мозга, позже сотрясение обернулось еще одной болезнью (диагноз не разглашается). Звонки с угрозами все продолжались, при этом речь о побоях заходила снова. Мало того, звонки стали поступать и матери женщины – сотруднице ГУ ФСИН, получить личные данные которой возможно, лишь имея хорошие источники.

Мы посетили сегодня упомянутое коллекторское агентство, где с нами отказались разговаривать, а при попытке пообщаться с возможным автором побоев и вовсе забаррикадировали дверь и вызвали охрану офисного дома.

«В настоящее время по факту избиения ведется доследственная проверка. Ждем результатов судебно-медицинской экспертизы. Тогда станет ясно, будет ли возбуждено уголовное дело», – сообщила NDnews.ru Ирина Бучельникова, официальный представитель УМВД Екатеринбурга.

Аудиозаписи угроз парней из девяностых и рассказ певицы вы можете прослушать на нашем канале.

Екатеринбург, Максим Бородин, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 11.09.15

Итоги «НР-Екатеринбург» – все самое интересное за неделю (ФОТО, ВИДЕО). / У проекта «Славим человека труда» обнаружились «имперские замашки» (ФОТО). Интервью с идеологом проекта Марией Сергеевой. / В Нижнем Тагиле задержали «минера» ж/д вокзала. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках