российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбурженка лишилась ноги, угодив под колеса трамвая

Жительница Екатеринбурга угодила под трамвай и потеряла ногу.

Как передает корреспондент NDnews, дорожно-транспортное происшествие случилось в минувшее воскресенье вечером на улице Блюхера. 66-летняя женщина перебегала дорогу в неположенном месте и по своей невнимательности угодила под трамвай маршрута №18. Водитель не успел затормозить. По словам очевидцев, обсуждающих инцидент на городских интернет-форумах, чтобы извлечь пострадавшую из-под днища многотонного транспортного средства, трамвай пришлось поднимать с помощью крана.

В результате ДТП женщина лишилась ноги, кроме того, у нее диагностированы переломы ребер. В отделе пропаганды ГИБДД Екатеринбурга уточняют, что в настоящее время пострадавшая находится в 23-й городской больнице. По факту аварии проводится разбирательство.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 14.09.15

14 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / Депутат Госдумы залез в танк на RAE и застрял в нем. Он обещал перестрелять всех, если его не достанут. / Коллекторы по ошибке избили уральскую певицу, даже не бравшую кредитов (ВИДЕО). После ее обращения в полицию зазвучали новые угрозы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках