российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Бдительный сосед и сотрудники полиции не дали двухлетнему ребенку выпасть из окна

Благодаря неравнодушному соседу в субботу стражам порядка удалось предотвратить падение маленького ребенка из открытого окна.

Как сообщили NDnews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, вечером в субботу в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что на подоконнике открытого окна на втором этаже жилого дома на улице Зои Космодемьянской сидит маленький ребенок, за которым, по-видимому, никто не смотрит.

По указанному адресу тут же выехали наряд группы немедленного реагирования и инспектор отделения по делам несовершеннолетних. Двери квартиры открыла семейная пара. Как оказалось, мужчина 1986 года рождения и его супруга 1989 года рождения на момент визита стражей правопорядка спали.

Полицейским родители 2-летнего Миши, который был оперативно снят с открытого окна, рассказали, что несколькими часами ранее они вернулись из гостей, после чего решили отдохнуть, положив рядом с собой сына.

После того, как мама с папой уснули, мальчик дошел до стула, который стоял около окна, забрался на него, а затем на подоконник, где выдавил наружу москитную сетку трехстворчатого пластикового окна (она была обнаружена на улице под окном).

Благодаря бдительности граждан и оперативному вмешательству представителей правоохранительных органов беды удалось избежать, Миша не пострадал. С родителями мальчика проведена профилактическая беседа.

Напомним, каждое лето во всех регионах РФ фиксируются несчастные случаи с падением детей из окон, в большинстве случаев малыши падают из-за того, что опираются на москитную сетку.

Первоуральск, Евгения Вирачева

Первоуральск. Другие новости 14.09.15

На свердловских выборах победили единороссы и самовыдвиженцы. / Екатеринбурженка лишилась ноги, угодив под колеса трамвая. / 14 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках