российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркомана, пытавшегося изнасиловать девушку на перроне, спугнул грузовой поезд

На Среднем Урале завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, обвиняемого в покушении на изнасилование.

Как сообщили сегодня NDnews в пресс-службе Уральского СУ на транспорте СКР, по версии следствия, вечером 22 июля этого года злоумышленник, находясь в состоянии наркотического опьянения, около остановочной площадки «21 километр», расположенной на территории Каменского района, избил девушку. «После этого он попытался совершить с ней насильственный половой акт. Однако довести свои преступные действия до конца обвиняемый не смог, в связи с активным сопротивлением со стороны жертвы и прохождением по участку железнодорожного пути грузового поезда», – поясняют в ведомстве.

В отношении неудавшегося насильника возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 131 УК РФ («Покушение на изнасилование»). Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Андреуш Завятку

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 14.09.15

Ушедший со скандалом из «Урала» Гончаренко вошел в тренерский штаб ЦСКА. / Роза за 11 тысяч и тюльпан за четыре: администрация губернатора закупает цветы на полмиллиона (СКРИНЫ). / Бдительный сосед и сотрудники полиции не дали двухлетнему ребенку выпасть из окна. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках