российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчане надеялись на выборы губернатора в единый день голосования

Свердловчане стали активно интересоваться, когда пройдут выборы губернатора на Среднем Урале. Поисковые запросы, связанные со сменой власти, стали самыми популярными за 12 и 13 сентября по данным поисковых систем «Яндекса».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе компании, еще в субботу тема выборов вышла в топ-30 интернет-событий дня. «В воскресенье внимание к выборам оценивалось в 65 из 100 баллов по шкале поискового интереса», – отметили в «Яндексе».

Напомним, что в Свердловской области, в основном, выбирали новые составы муниципальных дум, только в одном месте – нового мэра, в Унже-Павинском поселении. Как отметили в пресс-службе поисковика, пользователей интересовали преимущественно общие вопросы – «где в России проходят выборы», «какие выборы 13 сентября», «выборы в Свердловской области, «избирательная комиссия Свердловской области».

Искали пользователи Сети и подробности о голосовании в отдельных городах – Верхотурье, Первоуральске, Верхней Салде.

«Примечательно, что жители Среднего Урала спрашивали поиск «Яндекса» и про выборы губернатора Свердловской области, которые не были запланированы на сентябрь 2015 года», – отметили в пресс-службе компании.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.15

Губернатор Куйвашев поздравил иудеев с праздником прошлогодней речью (СКРИНЫ). / Несуществующие «дома-призраки» для переселенцев исчезли из программы на сайте реформы ЖКХ. / Госжилстройнадзор подал в суд на компанию, основанную депутатом заксобрания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках