российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На территории аэропорта Кольцово повесился мигрант из Средней Азии

На территории екатеринбургского аэропорта Кольцово нашли труп мигранта из Средней Азии. По предварительным данным, он пытался сначала зарезаться, а потом повесился на парковке у местного отеля.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, сообщение об обнаружении тела погибшего поступило сегодня утром. Доследственную проверку по факту ведет следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга. «Предварительно установлено, что погибший проживал в Сысертском районе и осуществлял работы, в том числе, в сфере ландшафтного дизайна. По имеющимся сведениям, 13 сентября он причинил себе повреждения – порезы ножом, а потом уехал в Екатеринбург, где и было обнаружено его тело с признаками суицида», – сказали в пресс-службе регионального управления СКР.

Сейчас следователи опрашивают родственников и погибшего, выясняют, что могло толкнуть его на такой поступок. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления точной причины смерти.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.15

В Каменском районе мужчину затянуло в комбайн по уборке сена и перемололо. / Свердловчане надеялись на выборы губернатора в единый день голосования. / Губернатор Куйвашев поздравил иудеев с праздником прошлогодней речью (СКРИНЫ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках