российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 16:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Снова вместе: Якоб и Паслер обсудили подготовку к ЧЕ по настольному теннису

Председатель правительства Свердловской области Денис Паслер и глава администрации города Екатеринбурга Александр Якоб приняли участие в заседании организационного комитета по подготовке и проведению в уральской столице лично-командного чемпионата Европы по настольному теннису.

Соревнования состоятся в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». «Руководители области и города и другие члены оргкомитета провели обход площадки, ознакомившись с ее готовностью, а в ходе заседания оргкомитета обсудили ряд актуальных вопросов подготовки к первенству», – рассказали NDnews.ru в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, с 25 сентября по 4 октября в Екатеринбурге состоится лично-командный чемпионат Европы по настольному теннису, в котором примут участие представители более 50 стран мира. В столицу Урала приедут около тысячи участников: спортсмены, тренеры, медицинский персонал, судьи, члены съемочных групп, а также высокопоставленные гости.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 14.09.15

Скоро выборы: в общественном транспорте будет работать радио. / Депутат в танке: Я статный старый военный, везде лазал и нигде не застревал!. «В российский танк и Коля Валуев без труда поместится». / В Нижнем Тагиле видели боевиков ИГИЛа? – Самые крутые слухи недели. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках