российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 06:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Уральские спортсмены заняли третье место на корпоративной спартакиаде Газпрома (ФОТО)

В минувшие выходные в Туапсинском районе Краснодарского края завершились XI взрослая и VI детская летние спартакиады корпорации «Газпром». Взрослая сборная предприятия «Газпром трансгаз Екатеринбург» заняла третье место в общекомандном зачете, а дети оказались на итоговой пятой позиции, сообщили NDnews.ru в пресс-службе компании.

Спартакида проводилась в течение недели на восьми спортивных площадках. Всего на Кубань приехали 2700 спортсменов из 27 дочерних обществ и организаций Газпрома, это 27 взрослых и 16 детских команд. Взрослые сражались за призовые места в шести видах спорта, а дети – в четырех. Всего было разыграно 39 комплектов медалей. Чемпионом взрослой спартакиады стала команда «Газпром трансгаз Югорск», а «золото» детской спартакиады досталось юным атлетам «Газпром трансгаз Томск».

Удачно выступили уральские баскетболисты, дошедшие до финала, и волейболисты, которые привезли домой «бронзовые» медали. Также две «бронзы» в копилку сборной Екатеринбурга положили пловцы и пловчихи. Совсем рядом с пьедесталом в своем виде расположились легкоатлеты. Все это вместе и принесло сборной «Газпром трансгаз Екатеринбург» третье место в общем зачете. Отлично проявили себя и юные уральские футболисты, лишь в финале уступившие хозяевам соревнований.

Корпоративные соревнования завершились торжественной церемонией на территории Всероссийского детского центра «Орленок», который был основной площадкой спортивных игр.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 15.09.15

Под Первоуральском в ДТП с лосем погиб человек. / Екатеринбург попросил 3 млрд из облбюджета: на транспорт, дороги и школы. / В Кольцово сел самолет, летевший до Владивостока, – пассажиру стало плохо. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках