российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В отделе полиции №10 погиб молодой человек. В камере обнаружены следы крови

В КПЗ отдела полиции погиб задержанный – сотрудники скорой медицинской помощи обнаружили в камере следы крови.

Как сообщили Ndnews.ru источники в ГУ МВД Екатеринбурга в помещении для задержанных лиц было обнаружено тело Александра Патрушева 1990 г.р. На место был вызван экипаж скорой медицинской помощи, констатировавший смерть от сердечного приступа. При этом в камере были обнаружены следы крови. При осмотре тела выяснилось, что кровь шла изо рта. Смерть зафиксировали накануне в 07:30. Молодой человек был задержан нарядом вневедомственной охраны за неуплату штрафа за совершение мелкого хулиганства – во второй половине дня. И значит, находился в отделе полиции около пятнадцати часов. Его планировали направить в мировой суд для рассмотрения материала.

В ГУ МВД по Свердловской области факт смерти подтвердили, сообщив, что проводится проверка.

«Судебно-медицинское исследование показало, что возможной причиной смерти стало отравление. В его желудке специалисты обнаружили остатки вещества, похожего, по предварительным данным, на омывающую жидкость. Установлено, что в отдел внутренних дел мужчину доставил экипаж вневедомственной охраны за неуплату административного штрафа по факту совершения мелкого хулиганства. Ранее он неоднократно привлекался к ответственности за различные правонарушения, в том числе за распитие спиртных напитков и появление в общественных местах в состоянии опьянения», – сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Отметим, что под вопросом остается наличие в камере у задержанного флакона с «автомойкой» – обычная практика при помещении в КПЗ предполагает изъятие всех личных вещей.

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 15.09.15

Екатеринбургский спектакль «СашБаш: Свердловск – Ленинград и назад» станет «хедлайнером» фестиваля «Арт-миграция» в Москве. / Ночная продажа виски под видом «сувениров» докатилась до Серова. / Директор строительной компании, использовавший 100 миллионов рублей пайщиков не по назначению, осужден на 5 лет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках