российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Голь на выдумки хитра: в Екатеринбурге игорное заведение работало в гаражном боксе

В Екатеринбурге сотрудники правоохранительных органов пресекли деятельность очередных нелегальных игорных заведений. Полицейские констатируют, что злоумышленники придумывают все новые способы сокрытия своей незаконной деятельности.

Как сообщили сегодня NDNews.ru в пресс-службе областного полицейского главка, накануне в столице Среднего Урала было проведено несколько операций по выявлению азартных точек. Одна из них была оборудована на улице Инженерной, где в двухэтажном доме находился подпольный клуб. На момент визита силовиков в заведении находилась молодая девушка-оператор. Всего по этому адресу стражи правопорядка обнаружили 6 игровых устройств.

«Деятельность еще одного игрового зала пресекли на улице Предельной. Данное заведение располагалось в гаражном боксе. Стражами порядка здесь было изъято 12 игровых плат. Все изъятое помещено на ответственное хранение на специальные склады. По решению суда его уничтожат», – отмечают в главке.

Наряду с этим, полиция Екатеринбурга рапортует о возбуждении уголовного дела по факту организации мини-казино, которое ранее было выявлено в девятиэтажном жилом доме на улице Бебеля. «При проверке помещений сыщики обнаружили 10 игровых автоматов, именуемых в народе «однорукими бандитами», – заключают в ведомстве.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 17.09.15

Закупленные к ЧМ-2018 автобусы в Екатеринбурге будут ездить 700 км без дозаправки (ФОТО). / Дело о пьяном ДТП экс-замначальника полиции Заречного направлено в суд (ФОТО). / 17 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках