российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
NDNews раскрыл интригу с угрожающими надписями в подъездах – некая «Эмма» обвинила врачей в торговле трупами (ВИДЕО)

Нашему агентству удалось выяснить причины атаки на врачей со стороны некоей Эммы.Как сообщают источники в среде похоронных агентств, речь идет о конкурентном противостоянии агентств, работающих в Орджоникидзевском районе. Напомним, надписи с угрозами появились в начале месяца в двух подъездах, где проживают врачи, – оба случая были зафиксированы на Уралмаше.

NDNews.ru рассказывал об одном из таких инцидентов в третьем подъезде дома №89 по улице Восстания, 89. Рисунки содержат нецензурные слова, надписи «От Эммы», «торговец трупами» и условное изображение свастики. Звонок квартиры №98 был замазан красной краской. В квартире проживает семья Алексея Кузнецова, который работает в больнице фельдшером.

На самом деле «Эмма» – это название похоронной конторы, расположенной по адресу: ул. Уральских Рабочих, 55а. Катафалки «Эммы» ездят по городу с надписями «Городская похоронная служба» на бортах.

Как сообщают источники, врачи, которым исписали подъезды, подрабатывали информаторами вышеуказанного ритуального агентства – оперативно сообщали об умерших. И конкуренты, по всей видимости, решили нанести удар по бизнесу агентства. Основной посыл для других информаторов ритуального агентства: «Ты можешь быть следующим».

Какой именно конкурент похоронного агентства пошел на столь провокационные меры – неизвестно. Наши информаторы считают, что это организация, также работающая на территории Уралмаша.

Ссылка по теме:

В Екатеринбурге подъезд дома и лифт исписали надписями с угрозами одному из жителей (ВИДЕО) >>>

Жилой подъезд исписали жуткими угрозами

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 17.09.15

Картофеля собрано 2% от плана, урожайность – «ниже плинтуса»: отчеты аграриев из уральских хозяйств об уборочной-2015 (ФОТО). / Похоронный блицкриг: война за доступ к моргу в Екатеринбурге перешла в силовую стадию (ВИДЕО). / Свердловская область заняла второе место в России по распространению ВИЧ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках