российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Следователи обыскали кабинет сотрудника мэрии Верхней Салды – бывшего начальника полиции

Стала известна причина сегодняшних обысков в администрации Верхней Салды. Следователей интересовали сведения, касающиеся одного из сотрудников мэрии, который ранее возглавлял местную полицию.

Как передает корреспондент NDNews.ru, в четверг правоохранители и представители СКР нанесли визит представителям администрации Верхней Салды. В течение продолжительного времени они проводили обыск, в ходе которого были изъяты документы и техника. По имеющимся данным, следственные органы заинтересовались деятельностью сотрудника мэрии Верхней Салды Николая Голубева в тот период, когда он возглавлял отдел полиции «Верхнесалдинский». Сейчас в ранге чиновника он заведует сектором безопасности.

В администрации Верхней Салды NDNews.ru подтвердили, что действия следователей и силовиков не имеют отношения к деятельности мэрии, они касались именно работы Голубева в органах внутренних дел (силовик ушел на пенсию в августе 2014 года). По имеющимся сведениям, ряд правоохранителей подозреваются в превышении должностных полномочий.

Верхняя Салда, Свердловская область, Андреуш Завятку

Верхняя Салда, Свердловская область. Другие новости 17.09.15

Депутаты ЕГД не хотят отпускать своего коллегу Ананьева без объяснения причин ухода. / Свердловской области грозит «ледниковый период»: температура падает, отопления нет. / Не для простых смертных: журналистам показали башню «Исеть» изнутри (ФОТО). Квадратный метр стоит как средняя зарплата екатеринбуржца за полгода. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках