российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Непопулярный микроблогер: у губернатора Куйвашева опять упал рейтинг

Губернатор Евгений Куйвашев, периодически выступающий с авторскими колонками в местной прессе, а также ведущий аккаунт в «Инстаграме»*, не дотягивает до других глав регионов по популярности в соцсетях. Его показатели падают, и сам он находится на дне рейтинга по цитируемости в СМИ.

Информационно-аналитическая система «Медиалогия» выпустила ежемесячный рейтинг цитируемости постов глав российских регионов в социальных сетях. Согласно данным за август, свердловский губернатор Евгений Куйвашев провалился сразу на 4 позиции в топе и занимает теперь 18 из 20 мест в таблице. Как сообщает «Медиалогия», попасть в нее Куйвашеву удалось с помощью поздравления с днем рождения биатлониста Антона Шипулина – запись процитировали местные СМИ.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 18.09.15

Полицейский беспредел: силовики при поддержке ОМОН провели массовое задержание похоронных агентов у здания морга (ВИДЕО). / В Екатеринбурге НКО раздадут гранты на проекты по профилактике экстремизма. / Депутат Госдумы Вячеслав Тетекин уступил место в заксо ЯНАО Елене Кукушкиной. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках