российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 08:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Полиция проверяет сведения о вероятном самосожжении подростка

В Екатеринбурге сотрудники органов внутренних дел выясняют обстоятельства получения подростком термических ожогов. По некоторым сведениям, пострадавший сам облил себя бензином и поджег.

Как передает корреспондент NDnews, об этом сегодня пишут очевидцы на интернет-форумах, эту информацию подхватили некоторые СМИ. Сообщается, что на улице Монтажников 15-летний подросток облил себя легковоспламеняющейся жидкостью (скорее всего, бензином) и поджег. На место происшествия прохожими была вызвана скорая помощь, которая доставила пострадавшего в реанимационное отделение ГКБ №40. В настоящее время подросток находится в тяжелом состоянии, у него – более 20 процентов ожогов тела.

В УМВД РФ по Екатеринбургу информация о происшествии уже поступила, сейчас полицейские ведут доследственную проверку, в ходе которой выясняют все обстоятельства случившегося.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 18.09.15

В Кировграде должникам за ЖКХ отключают канализацию. / Борьба королей дрифта, «ожившие» импрессионисты и старт Октоберфеста (ФОТО, ВИДЕО). WEEKEND в Екатеринбурге. / В пяти городах Среднего Урала начались масштабные сокращения полицейских. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках