российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новый депутат гордумы Ира Овчинникова может возглавить один из комитетов

В понедельник, 21 сентября, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб встретился с Ирой Овчинниковой, которой не так давно был передан вакантный мандат депутата Екатеринбургской городской думы.

Напомним, что Овчинникова получила мандат Ларисы Фечиной, перешедшей в Государственную Думу. Имея опыт работы в трех созывах представительного органа Екатеринбурга, Овчинникова и раньше тесно взаимодействовала с администрацией города.

Александр Якоб обсудил с народным избранником те вопросы, которые сегодня более всего волнуют муниципалитет – разработку проекта бюджета, будущее местного самоуправления.

Как стало ясно по итогам встречи, на большинство проблем власти Екатеринбурга и депутат-единоросс имеют общие взгляды, а детали совместной работы могут обсуждаться в дальнейшем.

По имеющимся сведениям, Ира Овчинникова не только готова действовать в рамках диалога с горадминистрацией, но и может взять на себя реализацию некоторых важных проектов, возможно, даже возглавив один из комитетов гордумы.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 21.09.15

Новому генконсулу США в Екатеринбурге подогнали русской земли (ФОТО). / «Странно, но must see», – Уральская биеннале приобщила к современному искусству сотни человек (ФОТО). / Маршрутка врезалась в учебный троллейбус на ВИЗе (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках