российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 12:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Карпинске 100 работников строительной фирмы полгода не получали зарплату Возбуждено уголовное дело

Следственный отдел по городу Краснотурьинску возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы).

Как сообщили в СУ СК, в марте-сентябре 2015 года работникам строительной фирмы ООО «Гранит Плюс» не выплачивалась заработная плата. В общей сложности объем задолженности перед более чем 100 работниками предприятия составил свыше 1 миллиона 200 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление точного количества пострадавших граждан, суммы невыплаченных им денежных средств, а также непосредственных лиц из числа руководства предприятия, ответственных за это.

Карпинск, Евгения Вирачева

Карпинск. Другие новости 21.09.15

В больнице скончался сотрудник администрации Кировского района, жестоко избитый грабителями. / Епархия и администрация Екатеринбурга договорились о строительстве еще 20 храмов. / Актеры из Екатеринбурга примут участие в акции «Чехов жив»: 50 произведений писателя будут сутки читать в онлайне (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках