российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
За ночь в Екатеринбурге сгорело до десятка машин

В Екатеринбурге снова горят автомобили – за минувшую ночь от огня пострадали по разным оценкам от 5 до 10 автомобилей на Уралмаше и Юго-Западе. Сейчас правоохранители ищут возможных поджигателей.

Как сообщили в ГУ МЧС России по Свердловской области, сегодня пожарным приходилось дважды выезжать на вызовы, связанные с возгоранием автомобилей. Первый поступил в третьем часу ночи – на улицах Громова и Чкалова горели Daewoo Nexia, Citroen-Crosser и «Лада Калина». ИА «Ночные новости» сообщает, что на Юго-Западе сгорели не три, а восемь автомобилей, в том числе на улице Онуфриева. Об этом также пишет портал Е1 со ссылкой на очевидцев.

В пресс-службе регионального управления МЧС отмечают, что сгоревшие автомобили действительно еще были, однако уже на Уралмаше. В половине пятого утра огнеборцам пришлось выезжать на улицу Восстания, где горели Chevrolet Viva и Hyndai Solaris.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.15

Сегодня День отказа от автомобилей – сотрудники мэрии явились на работу на велосипедах (ФОТО). / Дума Екатеринбурга выходит с летних каникул. / 22 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках