российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве начальника отделы культуры Кировского района Он дал признательные показания

Оперативники задержали предполагаемого убийцу Бориса Еловикова – сотрудника администрации Кировского района Екатеринбурга. Как ранее сообщал NDNews.ru, 54-летний Еловиков был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой и ушибами в прошлые выходные. Вчера он скончался, не приходя в сознание. По словам сотрудников кировской администрации, их коллега в выходные отправился на биеннале и не вернулся домой. Родственники и друзья забили тревогу и обнаружили чиновника в ГКБ №23, куда он был доставлен на «скорой помощи».

Как сообщили в СУ СК РФ по Свердловской области, оперативниками задержан мужчина, который, как предполагается, избил Еловикова в ночь на 13 сентября. Причиной стали возникшие неприязненные отношения, ранее мужчины не были знакомы. По словам представителя СУ СК Александра Шульги, сейчас выясняются точные мотивы произошедшего. Предварительная версия об ограблении пока не подтверждается.

Возбуждено уголовное дело по ст.111 ч.4 УК РФ «Нанесение тяжких телесных повреждение, повлекших смерть».

Ссылка по теме:

В больнице скончался сотрудник администрации Кировского района, жестоко избитый грабителями >>>

Екатеринбург, Максим Бородин

Екатеринбург. Другие новости 22.09.15

«Это жидомасонский заговор!»: в Екатеринбурге судят еврейского учителя, обвиняемого в призывах «убивать немцев» (ФОТО). / Депутаты ЕГД пожаловались Шойгу на его подчиненных (ДОКУМЕНТ). / Высокопоставленный сотрудник свердловской колонии арестован за взятку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках