российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На форум небоскребов едет глава Минстроя РФ Михаил Мень

Уже завтра в Екатеринбурге стартует форум высотного и уникального строительства 100+ Russia 2015. Мероприятие, которое пройдет уже во второй раз, организовано при поддержке администрации Екатеринбурга. Там отмечают, что значимость события измеряется его участниками – в уральскую столицу по приглашению городских властей едет руководство Минстроя РФ, включая Михаила Меня и его замов.

Как напоминает NDNews.ru, форум пройдет с 23 по 25 сентября. В первый же день участники смогут принять участие в формировании свода правил «Многофункциональные высотные здания и здания-комплексы. Правила проектирования», побывать на архитектурно-градостроительном совете и познакомиться с эскизными проектами высоток в Екатеринбурге и подняться на самый северный небоскреб в мире. Полная программа форума насчитывает 70 мероприятий.

В пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщили со ссылкой на Гильдию строителей Урала, что в настоящий момент на форум зарегистрировалось 2,7 тысячи участников. «Для участия в 100+ Forum Russia 2015 в город приедут 27 официальных делегаций – российских и иностранных. 260 спикеров выступят с докладами и презентациями. Кроме того, глава Минстроя Михаил Мень также подтвердил свое участие в масштабном событии», – рассказали в администрации Екатеринбурга.

Напомним, что организатором форума выступил федеральный Минстрой при поддержке екатеринбургских властей.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 22.09.15

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве начальника отделы культуры Кировского района. Он дал признательные показания. / «Это жидомасонский заговор!»: в Екатеринбурге судят еврейского учителя, обвиняемого в призывах «убивать немцев» (ФОТО). / Депутаты ЕГД пожаловались Шойгу на его подчиненных (ДОКУМЕНТ). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках