российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
СКР занялся самоубийством дочери екатеринбургского ресторатора Олега Ананьева

Следователи приступили к выяснению обстоятельств гибели 15-летней дочки известного екатеринбургского ресторатора Олега Ананьева, которая, по предварительным данным, выбросилась из окна.

Как передает корреспондент NDnews, тело девушки с признаками суицида было обнаружено 21 сентября на улице Чапаева. На место происшествия выезжала оперативно-следственная группа, которая осмотрела труп Александры Ананьевой. Сейчас Следственный отдел по Ленинскому району СУ СКР по Свердловской области ведет доследственную проверку. Основная версия гибели девушки – суицид. Мотивы, побудившие ее на столь крайний шаг, выясняются, говорят в ведомстве.

В СМИ сегодня появились короткие комментарии ресторатора Олега Ананьева, который отмечает, что в последнее время его дочь пребывала в депрессии. В последнее время в другие города и страны уехали на постоянное место жительство ее друзья, по всей видимости, это и повлияло на настроение Александры. Не выдержав психологической нагрузки, она выбросилась с 10-го этажа жилого дома по улице Чапаева. По крайней мере, такой предварительной версии придерживаются следователи.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.09.15

На форум небоскребов едет глава Минстроя РФ Михаил Мень. / Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве начальника отделы культуры Кировского района. Он дал признательные показания. / «Это жидомасонский заговор!»: в Екатеринбурге судят еврейского учителя, обвиняемого в призывах «убивать немцев» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках