российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Комитеты Свердловского заксо начнут работу с ближайшего понедельника

Профильные комитеты Свердловского заксо проведут свои первые после летних каникул заседания уже в начале следующей недели.

Как сообщается на сайте регионального парламента, в понедельник, в 15:00, состоится заседание комитета по вопросам законодательства и общественной безопасности. Депутаты рассмотрят законопроект «Об изменениях в закон о правительстве Свердловской области», вопрос согласия на продажу акций принадлежащих области санатория «Курьи» и полиграфического предприятия «Север», а также сформируют предложения комитета в перечень контрольных мероприятий Счетной палаты Свердловской области на 2016 год.

Во вторник на заседание соберутся два комитета: по промышленной, инновационной политике и предпринимательству и по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды. Первый обсудит вопрос о перспективном плане работы комитета на сентябрь-декабрь 2015 года и также сформирует предложения счетной палате по контрольным мероприятиям на будущий год. Второй проведет выездное заседание в селе Позариха Каменского района, в ПАО «Каменское. Депутаты обсудят выполнение мероприятий госпрограммы «Развитие агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области до 2020 года» за I полугодие 2015 года.

Остальные комитеты анонсы своих заседаний пока не опубликовали.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.15

Екатеринбург присоединится к 11-часовой акции в честь Международного дня ходьбы. / Екатеринбуржец разбросал по квартире рыбу и покрасил стены в черный цвет, чтобы выжить соседку. / Фильм про уральского ветерана войны «Васенин» покажут на фестивале в Ницце (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках