российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Куйвашев проигнорировал заседание Общественной палаты

Губернатор Евгений Куйвашев не нашел времени поприветствовать членов Общественной палаты области, несмотря на то, что ее заседание проходит в эти минуты прямо в его резиденции. Вместо него на заседании присутствует глава администрации губернатора Сергей Пересторонин.

В своем приветственном слове он сделал акцент на том, что в преддверии выборов 2016 года роль Общественной палаты многократно возрастет. Он призвал членов ОП становиться кураторами НКО, привлекать внимание общественности к реализации госпрограмм и обеспечивать бесконфликтное взаимодействие между обществом и органами власти.

Его поддержал председатель ОПСО Станислав Набойченко. «Выборы 2015 года были только разминкой. Поэтому не будем умиляться результатам, хотя они и закончились убедительной победой «Единой России», – сказал он. Примечательно, что несколькими минутами позже он заявил, что все члены ОП, состоящие в политических партиях, должны приостановить свое членство в них.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 23.09.15

7 лет колонии – за антинаркотический рейд в клубе (ФОТО, ДОКУМЕНТ). Почему вместо сотрудников ФСКН осудили полицейского?. / Ядерная физика со знанием арабского, «доширак» под кроватью и хмурые русские: екатеринбургские будни студентки из Индонезии (ФОТО). Спецпроект NDNews.ru «Почему Россия?». / В Каменске-Уральском приставы пытаются отобрать у приемных родителей 6-летнюю дочь, прожившую в семье 2 года. Суд о восстановлении родительских прав выиграла биологическая мать с психическим заболеванием. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках