российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Официально открылся 100+ Forum Russia – 2015 (ФОТО)

В Екатеринбурге официально открылся форум уникального и высотного строительства 100+ Forum Russia 2015. Уже сегодня здесь работают представители федерального минстроя, члены Совфеда и представители мэрии Екатеринбурга, которые обсудят перспективы отрасли в регионе. Губернатор Евгений Куйвашев, кстати, снова манкировал открытие важного мероприятия. На площадке «Екатеринбург-Экспо» сегодня официально открылся форум 100+ Forum Russia – 2015. В церемонии приняли участие замминистра строительства России Елена Сиэрра, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман, сити-менеджер Александр Якоб и член Совета Федерации Аркадий Чернецкий.

«У екатеринбургских строителей есть опыт, профессионализм и компетенция в высотном строительстве. Наш город уже доказал, что возведение высотных зданий – это наша компетенция, и не только идеями и перспективой, а практикой», – приводит пресс-служба мэрии приветственное слово Александра Якоба.

Напомним, уже сегодня в рамках форума пройдут три десятка круглых столов, обсуждений и брифингов, в ходе которых эксперты строительной и архитектурной сферы обсудят вместе с представителями власти высотное строительство в регионах, подготовку к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, «зеленое» строительство и другие темы.

На форуме уже сейчас работают 27 официальных делегаций, включая иностранные – из Италии, Китая, Голландии, и других стран. Завтра ожидается визит главы минстроя РФ Михаила Меня.

Екатеринбург, Елена Сычева

Екатеринбург. Другие новости 24.09.15

Метеорологи предупреждают о заморозках на Среднем Урале. / Карпинск, Первоуральск и Артемовский выбились в лидеры по кражам электроэнергии. / В СК рассказали, как полицейские из Заречного издевались над задержанными. Их этапировали в Екатеринбург (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках