российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Организаторы 100+ Forum Russia: министр строительства Мень не приехал из-за Куйвашева

В довольно неудобной ситуации вновь оказались представители власти Свердловской области. Сегодня в Екатеринбург на форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia должен был приехать министр строительства и ЖКХ РФ Михаил Мень. Однако визит этот в самый последний момент «выпал» из рабочего графика федерального чиновника. В министерстве журналистам сухо уточнили, что планы на день у г-на Меня изменились.

Между тем организаторы форума в неофициальных беседах делятся совсем иной версией – в рамках своего приезда в Екатеринбург Михаил Мень планировал обсудить со свердловским губернатором ситуацию в регионе по своим профильным вопросам. Но возможность такой встречи на форуме или же на другой площадке в резиденции губернатора не подтвердили. «Видимо, это дало повод министру Меню не приехать. В общем-то, в таком поведении областной власти вполне можно усмотреть проявление неуважения», – отмечают источники NDNews.ru.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 25.09.15

«Русские дружелюбные, но немного crazy»: бразилец о первом месяце в России и ящике водки (ФОТО). Спецпроект NDNews.ru «Почему Россия?». / В Тюмени определили лучших в УрФО водителей автобусов и дояров. В конкурсе «Славим человека труда!» безусловное лидерство было за женщинами. / Суд арестовал первого полицейского из Заречного, обвиняемого в пытках (добавлено ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках