российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 12:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле обезврежена группа жриц любви, выдававших себя за маляров (ФОТО)

Полиция Нижнего Тагила пресекла деятельность организации, оказывавшей услуги интимного характера под слоганом «Отделаем, как надо!».

«Фирма располагалась в трехкомнатной квартире на последнем этаже дома на проспекте Мира в Ленинском районе города. Для привлечения клиентов организаторы размещали в интернете объявления, где были указаны перечень предоставляемых услуг, их стоимость и контактные телефоны. Информация пользователям Сети подавалась под видом объявлений о сдаче квартир и выполнении наружных и внутренних отделочных работ молодыми девушками», – рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

При силовой поддержке бойцов Нижнетагильского ОМОН была проведена спецоперация: сыщики провели так называемую «контрольную закупку». Как только покупатель за «товар» расплатился, водитель и две девушки были задержаны. В притоне на момент визита сыщиков находились еще три «ночных бабочки», которые пытались убедить полицейских в том, что ничего такого, о чем все подумали, они не делают.

Гражданкам от 21 до 29 лет, одна – из Артемовского, другая – из Челябинска, остальные – тагильчанки. Как выяснилось, дамы ранее уже имели проблемы с законом, в текущем году они задерживались за занятие проституцией. В отношении двух организаторов незаконного бизнеса возбуждено уголовное дело по ст. 241 Уголовного кодекса РФ «Организация занятия проституцией». Данная статья влечет в качестве наказания лишение свободы на срок до пяти лет. Обоим подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Нижний Тагил, Евгения Вирачева

Нижний Тагил. Другие новости 29.09.15

Из-за ДТП с участием двух автомобилей на Уралмаше встали трамваи (ФОТО). / Екатеринбургские врачи «вырастили» травмированному юноше новые ноги (ФОТО). / Правительство продлит программы поддержки автопрома до конца 2015 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках