российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Исчезновением подростка, которого уже несколько дней ищут в Первоуральске, занялся Следственный комитет

Следственный комитет организовал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения 12-летнего подростка.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 25 сентября утром из дома по улице Совхозной в городе Первоуральске ушел в школу №28 Радик Саяпов, и до настоящего времени не вернулся. Отец мальчика с заявлением в полицию об исчезновении сына обратился только утром в минувший понедельник. «Мужчина пояснил, что в Первоуральске семья проживает около месяца, ранее они жили в Башкирии. Мальчик неоднократно уходил из дома, в связи с чем состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Первоначально мужчина предпринял меры к самостоятельному поиску сына, но они не увенчались успехом», – рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время в рамках проверки сотрудниками Следственного комитета и полицейскими выполняется комплекс необходимых мероприятий, направленных на проверку всех обстоятельств данного сообщения. Поиски проводятся сотрудниками правоохранительных органов при участии волонтеров (общая численность поисковой группы составляет порядка 100 человек).

Следователем СКР проведен осмотр квартиры, в которой проживает семья, устанавливаются и опрашиваются очевидцы. Проверяется близлежащая территория, садовые участки, сараи и т.д. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 29.09.15

К 300-летию Екатеринбурга построят 300-метровый небоскреб. / Суд назначил дату рассмотрения апелляции на оправдательный приговор гендиректору Водоканала Ковальчику. / Жительница Каменска-Уральского отсудила у больницы 400 тысяч рублей за неправильную операцию на плече. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках