российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Красноуфимске молодой человек во время застолья убил и расчленил отчима

На Среднем Урале возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, который подозревается в убийстве сожителя своей матери. Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник расчленил тело и раскидал останки жертвы по разным районам города.

Как передает корреспондент NDNews.ru, 20 сентября этого года в полицию Красноуфимска поступила информация об обнаружении в лесном массиве, за одним из коллективных садов, останков расчлененного тела мужчины. В ходе оперативно-следственных действий удалось установить личность убитого. Им оказался 43-летний житель Красноуфимска, рассказывают в ММО МВД РФ «Красноуфимский».

В ходе дальнейших мероприятий сыщики вышли на след подозреваемого – им оказался 24-летний местный житель, являющегося сыном сожительницы потерпевшего. По версии следствия, молодой человек распивал спиртное в квартире мужчины, расположенной в доме по улице Манчажской. «В ходе застолья между ними произошла ссора, на почве которой подозреваемый причинил своему оппоненту телесные повреждения, от которых последний скончался. После этого злоумышленник, с целью сокрытия следов преступления, расчленил тело потерпевшего и вывез останки в разные районы города», – уточняют в СУ СКР по Свердловской области.

В настоящее время в отношении подозреваемого по ходатайству следователя СКР судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Возбуждено уголовное дело, решается вопрос о предъявлении убийце обвинения.

Красноуфимск, Свердловская область, Андреуш Завятку

Красноуфимск, Свердловская область. Другие новости 29.09.15

Джазовые музыканты озвучат бренды Екатеринбурга: свои мелодии получат конструктивизм и сказы Бажова. / Буланаш переживает вспышку гепатита. А скоро может начаться и полное обезвоживание. / «Законопроект о передаче градостроительных полномочий – это политика и борьба за власть», – эксперт. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках