российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мэрия: если в доме нет отопления – спрашивайте с управляющей компании

В Екатеринбурге завершились все этапы подачи тепла. В тех домах, где батареи все еще холодные, скорее всего, слишком бережливые УК и ТСЖ – предпочитают экономить, пока стоит хорошая погода.

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе мэрии, в Екатеринбурге часть домов остается без тепла, несмотря на то, что вход в отопительный сезон завершен: «Часть домов остается без тепла по желанию собственников. В частности ТСЖ и ЖСК города, учитывая благоприятную погоду, предпочитают экономить. Тепло в свои дома они планируют подать после существенного понижения температуры за окном».

Отметим, ко второй половине вчерашнего дня батареи прогрелись в 98,3 % школ, 97 % детсадов, 97 % больниц, 93,3 % учреждений культуры. Из 8 тысяч 45 домов с центральным отоплением, теплоноситель был подан в системы 6,5 тысяч (81%).

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 29.09.15

Суд назначил дату рассмотрения иска к скандальному похоронному дому. / В Красноуфимске молодой человек во время застолья убил и расчленил отчима. / Джазовые музыканты озвучат бренды Екатеринбурга: свои мелодии получат конструктивизм и сказы Бажова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках