российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Арамили сотни жителей рискуют остаться без жилья (ВИДЕО)

В Арамили несколько сотен местных жителей приобрели квартиры, собственниками которых не могут стать из-за нерадивого застройщика.

Как передает корреспондент NDNews.ru, речь идет о ЖСК «Октябрьский», застройщиком которого выступает компания «Arctic group», возглавляемая местным строительным королем – Алексеем Васильевым, близким к главе муниципалитета Владимиру Герасименко.

Жители ЖСК сейчас судятся с застройщиком и считают, что ранее его компания была обанкрочена, из-за чего они не смогли получить квартиры в собственность.

Отметим, ранее в городе побывал министр строительства Свердловской области Сергей Бидонько – как спецпорученец губернатора Куйвашева. Так или иначе, ситуация не сдвинулась с мертвой точки.

Напомним, завтра в городе планируется публичная акция – сжигание чучела министра Бидонько.

Видео из Арамили смотрите на нашем канале.

Арамиль, Свердловская область, Аристарх Святки

Арамиль, Свердловская область. Другие новости 29.09.15

На Среднем Урале около 70 ребят в год умирает из-за проблем с сердцем: в зоне риска – 26 тысяч детей. / Неспешность областных чиновников оставит свердловчан без дорог. С середины ноября поток тяжелых фур в регион усилится (ФОТО). / Заседание в заксо, на повестке которого – роковой для Екатеринбурга закон, едва не закрыли от СМИ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках