российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Верхней Салде задержали подозреваемых в похищении велосипедов

В Верхней Салде задержаны двое молодых людей, подозреваемые в краже велосипедов.

Как рассказали NDNews.ru в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, молодые люди привлекли ДПС тем, что в три часа ночи ехали на велосипедах в сторону выезда из города, а увидев полицейских, прибавили скорость и попытались скрыться. Стражи порядка, догнав и остановив беглецов, попросили их предъявить документы на велосипеды, но их, естественно, не оказались.

При осмотре установлено, что подобные велосипеды ранее были украдены. Приятелей доставили в дежурную часть отдела полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанными оказались ранее судимый неработающий житель Нижнего Тагила 1987 года рождения и учащийся одного из Нижнетагильских техникумов 1998 года рождения.

Находясь в отделе полиции, молодые люди признались, что специально приехали в Верхнюю Салду для хищения байков. Возбуждено уголовное дело по статье 158 («Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба»), которая предусматривает наказание вплоть до лишения свободы на срок до пяти лет.

Верхняя Салда, Евгения Вирачева

Верхняя Салда. Другие новости 30.09.15

30 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Весь законопроект – сплошное вранье», – ОП Екатеринбурга против передачи градостроительных полномочий области. / Профильный комитет заксо переругался из-за строительных полномочий Екатеринбурга (добавлено ВИДЕО). Пять депутатов из семи согласились передать их области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках