российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
У «Карнавала» ребенок на велосипеде попал под КамАЗ (ФОТО)

Вчера вечером в Екатеринбурге близ ТЦ «Карнавал» ребенок-велосипедист попал под грузовик. Товарищ мальчика, который шел рядом, травм не получил.

Авария произошла вчера в 17:15 на Бебеля, 57. Как уточнили сегодня в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области, КамАЗ ехал по Опалихинской со стороны Бебеля в сторону Халтурина. Двое детей переходили дорогу по регулируемому перекрестку, причем один из них шел, а второй ехал на велосипеде. Велосипедист и попал под грузовик – в итоге его госпитализировали с тупой травмой живота, сотрясением головного мозга, открытым переломом левой голени и закрытым переломом правой голени.

Водитель грузовика, 42-летний мужчина, за рулем более 20 лет. По его словам, он велосипедиста не видел, и, как говорят в полиции, показания участников и очевидцев ДТП разнятся. По данному происшествию будет проведено дознание.

Екатеринбург, Елена Синицына

Екатеринбург. Другие новости 30.09.15

В Верхней Салде задержали подозреваемых в похищении велосипедов. / 30 сентября в Свердловской области ожидаются следующие события. / «Весь законопроект – сплошное вранье», – ОП Екатеринбурга против передачи градостроительных полномочий области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках