российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин уволил главного наркополицейского Урала Ему будет предложена другая руководящая должность

Указом президента России Владимира Путина от своей должности освобожден заместитель руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальник управления ФСКН по УрФО Игорь Семочкин.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом сегодня говорится на сайте Кремля. Помимо Семочкина среди уволенных – целый ряд высокопоставленных наркополицейских со всей России, в том числе из Магаданской и Курской областей, а также из головного аппарата ФСКН.

Увольнение высокопоставленных сотрудников Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) связано с организационно-штатными мероприятиями, направленными на совершенствование управленческой структуры наркоконтроля, большинству из освобожденных силовиков будут предложены новые руководящие должности, сообщает пресс-служба ФСКН.

Стоит добавить, что до прихода на должность руководителя уральского ФСКН Семочкин долгое время трудился в УФМС РФ по Свердловской области, а начинал свое карьеру в органах МВД.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

Спасатели будут искать пропавшую полуторагодовалую девочку в реке. / На улице Шефской утром погиб пешеход, перебегавший улицу на красный свет. / В Нижнем Тагиле уроженка бывшей союзной республики прописала в непостроенном доме 86 земляков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках