российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Под суд отдан «Гуффи», обвиняемый в убийстве девушки из ночного клуба и изнасиловании ее сестры

В Екатеринбурге передано в суд уголовное дело в отношении молодого человека, обвиняемого в жестоком убийстве девушки и изнасиловании ее сестры, которая стала свидетельницей преступления.

Как передает корреспондент NDNews.ru, на скамье подсудимых окажется 26-летний юноша, которому горожане дали прозвище «Гуффи» – в момент совершения злодеяний он был одет в футболку с изображением этого мультипликационного персонажа. Именно по этой одежде и был вычислен убийца и насильник – его запечатлели камеры видеонаблюдения.

По данным следствия, в июне 2014 года обвиняемый познакомился в ночном клубе «Эльдорадо» с девушкой, после чего по ее приглашению приехал к ней домой. Затем, поссорившись с хозяйкой, гость множество раз ударил ее ножом. От полученных ран девушка скончалась.

«На крики из другой комнаты квартиры вышла ее сестра, 1986 года рождения, которой обвиняемый нанес ножевое ранение в область щеки. Затем, угрожая убийством, он изнасиловал ее», – сообщили сегодня нашему агентству в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Стоит добавить, что «Гуффи» после совершенных зверств объявили в розыск и достаточно долго искали. Но нашлись свидетели, которые запомнили убийцу в пестрой одежде с девушкой в ночном клубе, а потом одного – в вагоне метро, и сообщили следователям и полицейским об этом.

Екатеринбург, Андреуш Завятку

Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

Из-за похолодания уральские водители готовятся отметить «день жестянщика». «Никто еще не поменял резину». / В выходные центральные улицы в Екатеринбурге перекроют ради Дня ходьбы. / Черная метка или спасение от кабалы? Чем станет долгожданный закон о персональном банкротстве. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках