российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Фестиваль «Старый Новый Рок» сменит площадку

Зимний фестиваль «Старый Новый Рок – 2016» переедет на новую площадку в центре города. Правда, конкретное место в оргкомитете пока не сообщают. В последние годы рок-фестиваль неизменно проходил в ЦК «Урал».

Как передает корреспондент NDNews.ru, грядущий СНР будет посвящен 30-летию Свердловского рок-клуба. Фестиваль пройдет, как и всегда, 13 января, и его концепция не изменится. «Нам кажется, что в праздник, посвященный 30-летию Свердловского рок-клуба, особенно важно показать, что рок-н-ролл еще жив. Будем, как водится, пропагандировать связь старого и нового музыкальных поколений», – говорят организаторы.

Оргкомитет внесет небольшие изменения и в программу фестиваля. На «Старом Новом Роке – 2016» молодые музыканты и хедлайнеры не будут делиться по времени и сценам. Теперь поклонникам не придется дожидаться вечера, чтобы услышать звезд – именитые музыканты выйдут на сцену с самого начала. Закончится гала-концерт традиционным совместным исполнением песни «Соня любит только Петю».

О других новшествах фестиваля оргкомитет обещает рассказать чуть позже.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

Сайентологи снова явились в школы – читать подросткам лекции вместо ОБЖ (АУДИО). / В рамках экономической войны с Екатеринбургом Куйвашев оставит горожан без дорог и школ. / В причинах взрыва в ЗАО «Карабашмедь» разбираются следователи. Число пострадавших возросло. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках