российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вслед за отставками силовиков ликвидированы окружные управления наркоконтроля

Вслед за сокращениями, произошедшими в Федеральной службе по контролю за оборотом наркотиков, в структуре ведомства ликвидировали окружные главки.

Как передает корреспондент NDNews.ru, об этом сегодня говорится в официальном сообщении расформированного управления ГАК (Государственного антинаркотического комитета) по УрФО. Уточняется, что реформа затронула все окружные управления ведомства. Между тем, на Урале комитет проработал 8 лет. Теперь функции управления переданы в территориальный орган ФСКН. Среди них – совершенствование мер по борьбе с незаконным оборотом наркотиков и развитие системы профилактики наркозависимости.

Напомним, ранее стало известно об отставке заместителя руководителя аппарата Государственного антинаркотического комитета – начальника управления ФСКН по УрФО Игоря Семочкина, а также его коллег из других федеральных округов.

Москва, Екатеринбург, Андреуш Завятку

Москва, Екатеринбург. Другие новости 01.10.15

«Урал»: Мутко назвал новое имя Центрального стадиона в Екатеринбурге. / В планах региональной власти – дальнейшее повышение ставок на капремонт?. Прогноз на следующий год видится неутешительным. / Фестиваль «Старый Новый Рок» сменит площадку. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках