российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге потерялся пенсионер, страдающий болезнью Паркинсона (ФОТО)

Родственники разыскивают 77-летнего Шведова Евгения Павловича, жителя поселка Горный Щит, который вчера ушел из дома и до сих пор не вернулся.

По словам родных, пожилой человек страдает болезнью Паркинсона, не вполне отражает реальность, страдает провалами в памяти, плохо ходит.

Вчера днём его видели у дома дочери в районе улиц Декабристов – 8 Марта. Женщины не было дома, поэтому, не дождавшись, что ему откроют, старик ушел. Сотовый телефон пенсионера лежит дома, денег с собой он не взял.

Приметы: славянской наружности, рост 160 см, среднее телосложение, дряхлый, волосы седые короткие, смуглый (красноватое лицо), лицо круглое, густые брови, нос картошечкой, простое крестьянское лицо. Разговаривает медленно, хрипло, походка шаркающая, «зависает» на ходу.

Кто видел пожилого человека, пожалуйста, сообщите родным по телефону +7 9089286426 или в дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по г. Екатеринбургу – (343) 356-42-05.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.15

Михаил Задорнов о Володине, Суркове шутках над Путиным и разгроме Lenta.ru (ВИДЕО). В Екатеринбурге сатирик сделал ряд нетипичных заявлений. / Пора менять колеса: свердловская ГИБДД выступила со спецобращением к водителям. / Куйвашев в очередной раз показал себя слабым лоббистом: Москва не будет спасать Краснотурьинск. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках