российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Накануне рассмотрения «строительного» законопроекта в заксо его обсудят в пресс-центре NDNews.ru

Во вторник, 6 октября, на пленарном заседании Законодательного собрания Свердловской области депутаты рассмотрят проект закона о передаче львиной доли строительных полномочий Екатеринбурга областному минстрою.

Напомним, документ, согласно которому полномочия в градостроительной сфере должны отойти региональному минстрою, был разработан депутатами Дмитрием Шадриным и Владимиром Коньковым и одобрен профильным комитетом ЗССО, несмотря на ряд весьма спорных моментов. Ряд экспертов считают, что принятие закона обрушит всю строительную отрасль и снизит инвестпривлекательность Екатеринбурга и области в целом.

В связи с этим накануне значимого для Екатеринбурга заседания в понедельник, 5 октября, в 12:00 в пресс-центре NDNews.ru состоится пресс-конференция, в ходе которой об особенностях законопроекта Шадрина-Конькова и о его возможных подводных камнях расскажут депутаты Законодательного собрания Свердловской области Евгений Артюх и Нафик Фамиев, а также их коллеги из Екатеринбургской городской Думы Дмитрий Сергин и Вячеслав Вегнер.

Контактная информация: Екатерина Норсеева +7 (343) 380-23-37.

Адрес: Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, первая очередь офисного дома «Суворов», 7 этаж, офис 704.

Екатеринбург, Евгения Вирачева

Екатеринбург. Другие новости 02.10.15

В УрФУ тайно уволили несколько сотен преподавателей (ВИДЕО). / Экс-замначальника ГИБДД Екатеринбурга, пойманного на браконьерской охоте, перевели в свидетели. / В выходные трамваи не будут ходить по проспекту Ленина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках