российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В пожаре погибли мужчина и женщина – ночью загорелся неисправный компьютер

Сегодня ночью в одной из квартир 9-этажного жилого дома на улице Билимбаевской произошел пожар. В огне погибли два человека, еще один госпитализирован с отравлением угарным газом. По предварительным данным, возгорание произошло из-за неисправного компьютера.

Сообщение о пожаре на ул. Билимбаевская поступило около 2 часов ночи. По данным пресс-службы ГУ МЧС РФ по Свердловской области, на площади 2 кв. м было повреждено домашнее имущество в квартире 9-этажного муниципального жилого дома. В результате пожара погибли мужчина и женщина, еще один человек госпитализирован.

Пожар был потушен около 3 часов ночи. Как сообщают «Ночные новости», причиной пожара стал аварийный режим работы электрооборудования, а точнее, компьютерного монитора и системного блока. Соседи рассказывают, что в квартире проживал мужчина, который не работал и периодически употреблял алкоголь, однако особенного беспокойства он не доставлял.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 05.10.15

За год цены на Среднем Урале выросли на 16 %. Продукты снова начали дорожать. / Неделя в Екатеринбурге будет прохладной и дождливой. / Медведев подписал указ об уничтожении нелегальной алкогольной продукции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках