российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Алапаевском районе по деревне бегают медведи (ФОТО, ВИДЕО)

Видео с гуляющим по улицам населенного пункта медведем появилось 4 октября на видеохостинге Youtube. Опасное животное спокойно лежит посреди дороги, не выказывая признаков беспокойства.

Автор, снимающий происходящее на телефон, безбоязненно подходит к медведю на близкое расстояние. В финале ролика грозного хищника прогоняют от домов собаки.

Портал «Про Алапаевск», опубликовавший любительскую съемку, пояснений к ней не дает, однако на сайте есть письмо от читателя: «Люди! В населенном пункте Озеро Алапаевский район содержат в клетках медведей!!! Кормят плохо, не чистят у них... А еще эти мишки сбегают почти каждый год и бродят по населенному пункту... А потом их просто убивают и привозят новых…»

Администрация поселка Асбестовский, к которому относится населенный пункт Озеро, на момент публикации материала была недоступна для комментариев.

Алапаевск, Арадий Григорьев

Алапаевск. Другие новости 05.10.15

Урал присоединился к акции по сбору гуманитарной помощи для жителей Сирии. / Ройзман попросил Бабушкину не отнимать у Екатеринбурга градостроительные полномочия. / Stockmann в России отменил продажу авиабилетов Finnair в «Сумасшедшие дни». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках